Rent Apartment - Parking And Comfort - Spacious Apt Up To 8 Pax

  • 80 m²
  • 3 quartos
  • 2 casa de banhos

Rent Apartment - Parking And Comfort - Spacious Apt Up To 8 Pax Milão de 80 m² está localizado no bairro Moscova a apenas 6 minutos a pé do Teatro Martinitt. Está situado a uma distância de 6 km da Cadorna e a um passo da estação de autocarros Via Pitteri - Via Trentacoste.

Os hóspedes que ficam em Rent Apartment - Parking And Comfort - Spacious Apt Up To 8 Pax irão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no casa de banho. Além disso, encontrará bidé, casa de banho separada e chuveiro.

Este apartamento garante o seu conforto ao fornecer cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e forno.

Museu do Século XX está localizado a uma distância de 10 minutos de carro deste apartamento e A Última Ceia fica a cerca de 15 minutos de distância do carro. Se encontra a uma distância de 4.5 km da Galeria Vittorio Emanuele II. O aeroporto mais próximo é em Milao - Linate, localizado 5 km do apartamento de 3 quartos.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Rent Apartment - Parking And Comfort - Spacious Apt Up To 8 Pax Milão
Appartamento Milano Ortica Linate
Preço exclusivo para telemóvel

Appartamento Milano Ortica Linate

9.6
Soberbo 32 comentários
58 m da propriedade
Casa Con Giardino
Preço exclusivo para telemóvel

Casa Con Giardino

588 m da propriedade
USD 61 USD 55
por noite
Monolocale Sismondi
Preço exclusivo para telemóvel

Monolocale Sismondi

1.3 km da propriedade
USD 123 USD 111
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Milao - Linate
    6 km

    Estações de comboios

    Central Station of Milan (Stazione Centrale di Milano)
    3.6 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Cofre
    • Limpeza

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Terraço
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Licença número015146-CIM-04263,IT015146B4JQL8XWAG
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Rent Apartment - Parking And Comfort - Spacious Apt Up To 8 Pax?
      Rent Apartment - Parking And Comfort - Spacious Apt Up To 8 Pax está situado no bairro Moscova a uma distância de 4.5 km Museu do Século XX.
    • Que atrações estão próximas de Rent Apartment - Parking And Comfort - Spacious Apt Up To 8 Pax?
      Pontos populares perto de Rent Apartment - Parking And Comfort - Spacious Apt Up To 8 Pax incluem Galeria Vittorio Emanuele II, Museu do Século XX, A Última Ceia, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Rent Apartment - Parking And Comfort - Spacious Apt Up To 8 Pax?
      O preço do aluguer Rent Apartment - Parking And Comfort - Spacious Apt Up To 8 Pax é 277€.
    • Quais métodos de pagamento este apartamento aceita?
      Neste apartamento os hóspedes podem pagar usando Visa, Mastercard e American Express e outros métodos de pagamento.
    • Podemos estacionar o nosso carro perto deste apartamento?
      Sim, este apartamento oferece parque de estacionamento privado no local.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Rent Apartment - Parking And Comfort - Spacious Apt Up To 8 Pax?
      Os restaurantes perto de Rent Apartment - Parking And Comfort - Spacious Apt Up To 8 Pax incluem restaurantes La Brocca e Il Giardino della Birra, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Este alojamento tem conexão com a internet?
      Sim, este alojamento oferece Wi-Fi.
    • Existe uma cozinha em Rent Apartment - Parking And Comfort - Spacious Apt Up To 8 Pax?
      Rent Apartment - Parking And Comfort - Spacious Apt Up To 8 Pax, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e forno.
    • Qual é o tamanho de Rent Apartment - Parking And Comfort - Spacious Apt Up To 8 Pax?
      Rent Apartment - Parking And Comfort - Spacious Apt Up To 8 Pax tem área total de 80 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Milao - Linate
    6 km

    Estações de comboios

    Central Station of Milan (Stazione Centrale di Milano)
    3.6 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Rent Apartment - Parking And Comfort - Spacious Apt Up To 8 Pax Milão

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar